Belle (8.x-2.5) - en to de translation catalogue (29 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Images
de: Bilder

en: Search
de: Suche

en: Image
de: Bild

en: Help
de: Hilfe

en: Page title
de: Seitentitel

en: Table
de: Tabelle

en: General Settings
de: Allgemeine Einstellungen

en: Add new comment
de: Neuen Kommentar hinzufügen

en: Purple
de: Lila

en: Contributed
de: Von der Community bereitgestellt

en: All Pages
de: Alle Seiten

en: Skip to main content
de: Direkt zum Inhalt

en: Main navigation
de: Hauptnavigation

en: Primary tabs
de: Primäre Reiter

en: Secondary tabs
de: Sekundäre Reiter

en: Powered by Drupal
de: Angetrieben durch Drupal

en: Breadcrumbs
de: Pfadnavigation

en: Status messages
de: Status-Nachrichten

en: Main page content
de: Hauptinhalt der Seite

en: Footer menu
de: Footer-Menü

en: Image Style
de: Bildstil

en: Sea Blue
de: Meeresblau

en: Social Icons
de: Social-Media-Symbole

en: Site branding
de: Branding der Website

en: Responsive Image
de: Responsives Bild

en: Primary admin actions
de: Primäre Verwaltungsaktionen

en: User account menu
de: Benutzermenü

en: Enable banner
de: Banner aktivieren
