Bene (8.x-2.03) - en to ru translation catalogue (114 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Title
ru: Заголовок

en: Pages
ru: Страницы

en: Operations
ru: Операции

en: Content
ru: Содержимое

en: Author
ru: Автор

en: Disabled
ru: Отключено

en: On
ru: Вкл

en: Date
ru: Дата

en: Search
ru: Поиск

en: Reset
ru: Сбросить

en: Link
ru: Ссылка

en: Image
ru: Изображение

en: Preview
ru: Предпросмотр

en: Save
ru: Сохранить

en: Help
ru: Справка

en: Background Image
ru: Фоновое изображение

en: Small
ru: Маленький

en: Large
ru: Большой

en: Core
ru: Ядро

en: Event
ru: Событие

en: Updated
ru: Обновлено

en: Text
ru: Текст

en: Keywords
ru: Ключевые слова

en: Search Keywords
ru: Поиск по ключевым словам

en: Attachment
ru: Вложение

en: Add content
ru: Добавить материал

en: Page title
ru: Заголовок страницы

en: Block
ru: Блок

en: Add block
ru: Добавить блок

en: Page
ru: Страница

en: Off
ru: Выкл

en: Header
ru: Шапка

en: Footer
ru: Подвал

en: To
ru: Кому

en: From
ru: От

en: Location
ru: Место

en: Promoted to front page
ru: Помещено на главную страницу

en: Last update
ru: Последнее обновление

en: Thumbnail
ru: Миниатюра

en: Medium
ru: Средний

en: Media
ru: Мультимедиа

en: Plain text
ru: Простой текст

en: Introduction
ru: Введение

en: Phone
ru: Телефон

en: Address
ru: Адрес

en: Desc
ru: По убыванию

en: Events
ru: Мероприятия

en: Other
ru: Другое

en: User login
ru: Вход на сайт

en: External
ru: Внешний

en: Anonymous
ru: Гость

en: Tools
ru: Инструменты

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: Token
ru: Токен

en: Feature
ru: Особенность

en: Date/time
ru: Дата/время

en: Link label
ru: Метка ссылки

en: author
ru: автор

en: Caption
ru: Подпись

en: Style
ru: Стиль

en: Glossary
ru: Глоссарий

en: ‹ Previous
ru: ‹ Предыдущий

en: Next ›
ru: Следующий ›

en: News
ru: Новости

en: Tabs
ru: Вкладки

en: Apply
ru: Применить

en: Block description
ru: Описание блока

en: Blocks
ru: Блоки

en: Date range
ru: Диапазон дат

en: Copyright
ru: Авторские права (Copyright)

en: Offset
ru: Пропустить

en: Skip to main content
ru: Перейти к основному содержанию

en: Paragraph
ru: Параграф

en: Block type
ru: Тип блока

en: Embed
ru: Вставить

en: Main navigation
ru: Основная навигация

en: Metatags
ru: Мета-теги

en: Primary tabs
ru: Главные вкладки

en: Secondary tabs
ru: Дополнительные вкладки

en: Display the view as a block.
ru: Отобразить представление в виде блока.

en: Items per page
ru: Элементов на страницу

en: - All -
ru: - Все -

en: Powered by Drupal
ru: Сделано на Drupal

en: « First
ru: « Первая

en: Last »
ru: Последняя »

en: Breadcrumbs
ru: Строка навигации

en: Status messages
ru: Системные сообщения

en: All content
ru: Все материалы

en: Main page content
ru: Содержимое страницы

en: Footer menu
ru: Меню в подвале

en: Asc
ru: По возрастанию

en: Master
ru: Основной

en: Full HTML
ru: Полный HTML

en: Access denied. You must log in to view this page.
ru: Доступ запрещен. Вы должны войти в систему, чтобы просмотреть эту страницу.

en: Site branding
ru: Брендинг сайта

en: Submitted by @author_name on @date
ru: Опубликовано @author_name - @date

en: Primary admin actions
ru: Основные действия администратора

en: Default long date
ru: Длинная дата по умолчанию

en: Default medium date
ru: Средняя дата по умолчанию

en: Default short date
ru: Короткая дата по умолчанию

en: User account menu
ru: Меню учётной записи пользователя

en: Basic HTML
ru: Базовый HTML

en: Restricted HTML
ru: Ограниченный HTML

en: Links related to the active user account
ru: Ссылки, относящиеся к учётной записи активного пользователя

en: Site information links
ru: Ссылки информации о сайте

en: Site section links
ru: Ссылки разделов сайта

en: User tool links, often added by modules
ru: Ссылки инструментов пользователя, часто добавленные модулями

en: Find and manage custom blocks.
ru: Поиск и управление пользовательскими блоками.

en: All content, by letter.
ru: Все материалы, по алфавиту.

en: There are no custom blocks available.
ru: Пользовательские блоки отсутствуют.

en: Rich Text
ru: Расширенный текст

en: End date value
ru: Значение конечной даты

en: Create and store date ranges.
ru: Создать и хранить диапазон дат.
