Better Wishlist (1.0.0-beta7) - en to de translation catalogue (26 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Submit
de: Absenden

en: Operations
de: Aktionen

en: Type
de: Typ

en: Wishlist
de: Wunschliste

en: Wishlists
de: Wunschlisten

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Settings
de: Einstellungen

en: Label
de: Beschriftung

en: View
de: Ansicht

en: Created
de: Erstellt

en: Authored by
de: Geschrieben von

en: Are you sure you want to delete %name?
de: Möchten Sie %name wirklich löschen?

en: Create new revision
de: Neue Revision erstellen

en: Revert
de: Zurücksetzen

en: Revisions for %title
de: Revisionen für %title

en: Changed
de: Geändert

en: Revision of %title from %date
de: Revision von %title vom %date

en: Machine name
de: Systemname

en: Current revision
de: Aktuelle Revision

en: The time that the entity was created.
de: Der Erstellungszeitpunkt der Entität.

en: The time that the entity was last edited.
de: Der letzte Aktualisierungszeitpunkt der Entität.

en: @date by @username
de: @date von @username

en: content @type: deleted @label.
de: Inhalt @type: @label wurde gelöscht.

en: @langname revisions for %title
de: @langname Revisionen für %title

en: Add to wishlist
de: Zu wunschzettel hinzufügen
