Bibliography & Citation (2.0.0-beta3) - en to ur translation catalogue (54 entries)

en: Title
ur: عنوان

en: Save configuration
ur: ترتیبات کو محفوظ کریں

en: Status
ur: حالت

en: Prefix
ur: سابقہ

en: Suffix
ur: لاحقہ

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Operations
ur: معاملات

en: Type
ur: قِسم

en: Author
ur: مصنف

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Description
ur: وضاحت

en: Disabled
ur: غیر فعال

en: Enabled
ur: فعال

en: Action
ur: ایکشن

en: Categories
ur: زمرہ جات

en: Version
ur: ورژن

en: File
ur: فائل

en: Edit
ur: تدوین

en: Links
ur: لنکس

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: Number
ur: نمبر

en: Country
ur: ملک

en: Weight
ur: وزن

en: Types
ur: اقسام

en: Required
ur: درکار

en: Category
ur: زمرہ

en: Settings
ur: ترتیبات

en: Name
ur: نام

en: Import
ur: درآمد کریں

en: Book
ur: کتاب

en: Export
ur: برآمد کریں

en: Field
ur: فیلڈ

en: Label
ur: عنوان

en: Preview
ur: جائزہ

en: Default
ur: طے شدہ

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: Format
ur: فارمیٹ

en: History
ur: ہسٹری

en: URL
ur: یو آر ایل

en: ID
ur: شناخت

en: Filter
ur: فلٹر

en: Field name
ur: فیلڈ کا نام

en: Scale
ur: سکیل

en: Code
ur: کوڈ

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: Size of textfield
ur: متنی قطعہ کا سائز

en: Processing
ur: زیرِ عمل

en: Mapping
ur: میپنگ

en: ‹‹
ur: ››

en: ››
ur: ‹‹

en: Placeholder
ur: پلیس ہولڈر

en: « First
ur: » ابتدائی

en: Dependencies
ur: احتیاجات

en: View mode
ur: دیکھنے کے موڈ
