Bible (3.0.2) - en to es translation catalogue (33 entries)

en: Title
es: Título

en: Body
es: Cuerpo

en: Delete
es: Eliminar

en: Content
es: Contenido

en: Language
es: Idioma

en: Public
es: Público

en: Action
es: Acción

en: Download
es: Descargar

en: File
es: Archivo

en: Edit
es: Editar

en: Settings
es: Configuración

en: Name
es: Nombre

en: Import
es: Importar

en: Save
es: Guardar

en: Core
es: Núcleo

en: Imported on
es: Importado en

en: View
es: Ver

en: Updated
es: Actualizado

en: Text
es: Texto

en: Upload
es: Subir al servidor

en: User ID
es: ID de Usuario

en: Created
es: Creado

en: Code
es: Código

en: Install
es: Instalar

en: Source
es: Origen

en: Changed
es: Modificado

en: Chapter
es: Capítulo

en: Subscription
es: Suscripción

en: Language code
es: Código de idioma

en: Importer settings
es: Opciones de importador

en: File upload
es: Subida de archivo

en: Abbreviation
es: Abreviatura

en: Default configuration hash
es: "hash" de configuración predeterminado
