BigCommerce (8.x-1.4) - en to de translation catalogue (28 entries)

en: Username
de: Benutzername

en: Password
de: Passwort

en: Total
de: Gesamt

en: Imported
de: Importiert

en: Client ID
de: Client-ID

en: Month
de: Monat

en: Day
de: Tag

en: Destination
de: Ziel

en: Checkout
de: Zur Kasse

en: Hour
de: Stunde

en: Unit
de: Einheit

en: Interval
de: Intervall

en: Site URL
de: URL der Website

en: About
de: Über

en: Uses
de: Verwendungszwecke

en: API Credentials
de: API-Legitimation

en: Last imported
de: Zuletzt importiert

en: Access checkout
de: Zugriff auf den Checkout

en: Complete a purchase through the checkout form.
de: Einen Kauf über das Checkout-Formular abschließen.

en: Access Token
de: Zugriffs-Token

en: Unprocessed
de: Nicht verarbeitet

en: Operation stopped by request
de: Die Operation wurde auf Anfrage abgebrochen.

en: Operation on @migration failed
de: Eine Operation bei der @migration schlug fehl!

en: Operation on @migration skipped due to unfulfilled dependencies
de: Ein Schritt bei der @migration wurde übersprungen, da nicht alle Abhängigkeiten erfüllt wurden.

en: Source ID @source_id: @message
de: Quell-ID @source_id: @message

en: Continuing with @migration (processed 1 item) | Continuing with @migration (processed @count items)
de[0]: Fahre mit @migration fort (Ein Eintrag verabreitet).
de[1]: Fahre mit @migration fort (@count Einträge verarbeitet).

en: Failure retrieving information on @migration: @message
de: Fehler beim Abruf von Informationen für @migration: @message

en: Could not retrieve source count from @migration: @message
de: Konnte die Anzahl der Quellen nicht aus @migration abrufen: @message
