Blazy (8.x-2.4) - en to es translation catalogue (37 entries)

en: Title
es: Título

en: Delete
es: Eliminar

en: Edit
es: Editar

en: - None -
es: - Ninguno -

en: Link
es: Enlace

en: Image
es: Imagen

en: tag
es: etiqueta

en: Layout
es: Diseño

en: Configure
es: Configurar

en: Custom
es: Personalizado

en: Fields
es: Campos

en: Not installed
es: No instalado

en: Cache
es: Caché

en: Tokens
es: Comodines

en: Caption
es: Etiqueta

en: Content title
es: Título del contenido

en: Installed
es: Instalado

en: Duplicate
es: Duplicado

en: Display style
es: Estilo de presentación

en: Automatic
es: Automático

en: No caching
es: Sin caché

en: Title text
es: Texto del título

en: Skin
es: Apariencia

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Disconnect
es: Desconectar

en: Extra settings
es: Opciones extra

en: Permanent
es: Permanente

en: Thumbnail image
es: Miniatura de imagen

en: Alt text
es: Texto alternativo

en: Placeholder
es: Marcador de posición

en: Aspect ratio
es: Relación de aspecto

en: Image linked to content
es: Imagen enlazada al contenido

en: Image style
es: Estilo de imagen

en: View mode
es: Modo de vista

en: Responsive image
es: Imagen adaptable

en: Captions
es: Pies de foto

en: Recursive rendering detected when rendering entity @entity_type @entity_id. Aborting rendering.
es: Reproducción recursiva detectada cuando se representa la entidad @entity_id @entity_type. Abortando representación.
