Bluecheese (2.0.0) - en to de translation catalogue (38 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Content
de: Inhalt

en: Closed
de: Geschlossen

en: Go to previous page
de: Zur vorherigen Seite

en: Go to next page
de: Zur nächsten Seite

en: Help
de: Hilfe

en: Open
de: Geöffnet

en: Page
de: Seite

en: Breadcrumb
de: Pfadnavigation

en: Tools
de: Werkzeuge

en: Next page
de: Nächste Seite

en: Go to first page
de: Zur ersten Seite

en: Go to last page
de: Zur letzten Seite

en: Skip to main content
de: Direkt zum Inhalt

en: Page Header
de: Kopfzeile

en: Primary tabs
de: Primäre Reiter

en: Secondary tabs
de: Sekundäre Reiter

en: Pagination
de: Seitennummerierung

en: « First
de: « Anfang

en: Last »
de: Ende »

en: Sidebar first
de: Erste Seitenleiste

en: Team Members
de: Teammitglieder

en: Current page
de: Aktuelle Seite

en: Sidebar second
de: Zweite Seitenleiste

en: Previous page
de: Vorherige Seite

en: Show row weights
de: Zeilenreihenfolge anzeigen

en: Hide row weights
de: Zeilenreihenfolge ausblenden

en: Text Formats
de: Textformate

en: Task type
de: Aufgabentyp

en: Change order
de: Reihenfolge ändern

en: Last page
de: Letzte Seite

en: Loading…
de: Ladevorgang...

en: You have unsaved changes.
de: Es sind nicht gespeicherte Änderungen vorhanden.

en: First page
de: Erste Seite

en: Page @items.current
de: Seite @items.current

en: Posted by @author_name on @date
de: Geschrieben von @author_name am @date

en: Go to page @key
de: Gehe zu Seite @key

en: Move in any direction
de: Bewegung in jede Richtung
