Boldy (3.0.0) - en to de translation catalogue (36 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Pages
de: Seiten

en: Content
de: Inhalt

en: Go to previous page
de: Zur vorherigen Seite

en: Go to next page
de: Zur nächsten Seite

en: Visible
de: Sichtbar

en: Page
de: Seite

en: Footer message
de: Fußzeile

en: Mission
de: Beschreibung

en: Search box
de: Suchfeld

en: Footer
de: Fußzeile

en: Add new comment
de: Neuen Kommentar hinzufügen

en: Hidden
de: Ausgeblendet

en: ‹ Previous
de: ‹ Zurück

en: Next ›
de: Weiter ›

en: Content top
de: Inhalt oben

en: Next page
de: Nächste Seite

en: Go to first page
de: Zur ersten Seite

en: Go to last page
de: Zur letzten Seite

en: 1 comment | @count comments
de[0]: 1 Kommentar
de[1]: @count Kommentare

en: Content bottom
de: Inhalt unten

en: First sidebar
de: Erste Seitenleiste

en: mobile
de: mobil

en: wide
de: breit

en: « First
de: « Anfang

en: Last »
de: Ende »

en: Navigation bar
de: Navigationsleiste

en: Current page
de: Aktuelle Seite

en: Previous page
de: Vorherige Seite

en: Social Links
de: Social-Media-Links

en: Last page
de: Letzte Seite

en: Site branding
de: Branding der Website

en: Site header
de: Kopfzeile der Website

en: First page
de: Erste Seite

en: narrow
de: schmal

en: Go to page @key
de: Gehe zu Seite @key
