Bookmarks (1.0.2) - en to es translation catalogue (13 entries)

en: Title
es: Título

en: Action
es: Acción

en: Reset
es: Restablecer

en: Link
es: Enlace

en: Default
es: Por defecto

en: User
es: Usuario

en: All
es: Todo(s)

en: Bookmarks
es: Marcadores

en: Flag
es: Bandera

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Apply
es: Aplicar

en: Add to favorites
es: Añadir a favoritos

en: Broken
es: Deteriorado
