Bootstrap (8.x-3.29) - en to hi translation catalogue (97 entries)

en: Forms
hi: फ़ार्म

en: Home
hi: मुख्य पृष्ठ

en: Images
hi: चित्र

en: Previous
hi: पिछला

en: Next
hi: अगला

en: Save configuration
hi: नये संरुप को संरक्षित करें।

en: title
hi: शीर्षक

en: Delete
hi: मिटायें

en: Submit
hi: जमा करें

en: Content
hi: सामग्री

en: content
hi: अंतर्वस्तु

en: Confirm
hi: सुनिश्चित

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Remove
hi: हटाएँ

en: Description
hi: उल्लेख

en: Disable
hi: असक्रीय करें

en: Disabled
hi: निर्योग्य

en: Enabled
hi: सक्रिय करें

en: ERROR
hi: त्रुटि

en: Download
hi: डाउनलोड

en: Version
hi: संस्करण

en: Edit
hi: संपादित करें

en: Search
hi: खोज

en: Reset
hi: दोबारा से स्थापित करें|

en: None
hi: कोई नहीं

en: Container
hi: कंटेनर

en: Settings
hi: स्थापनायें

en: Go to previous page
hi: पिछले पृष्ठ में जायें।

en: Go to next page
hi: अगले पृष्ठ में जायें।

en: Import
hi: आयात करें

en: Export
hi: निर्यात करें।

en: Preview
hi: पूर्वावलोकन

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: Help
hi: मदद

en: Default
hi: डीफॉल्ट

en: Update
hi: नवीनीकरण

en: Small
hi: छोटा

en: Large
hi: बढा

en: Add
hi: जोड़ें

en: Manage
hi: प्रबंधित

en: Visible
hi: दर्शनीय

en: Theme
hi: थीम

en: Components
hi: पुर्ज़े

en: Upload
hi: अपलोड

en: Configure
hi: विन्यास करें

en: file
hi: फ़ाइल

en: Options
hi: विकल्प

en: Create
hi: बनाएँ

en: Last post
hi: आखरी पोस्ट

en: Page title
hi: पृष्ठ का शीर्षक

en: Never
hi: कभी नहीं,कदापि नहीं

en: Footer
hi: पादलेख

en: Custom
hi: मनपसंद

en: Filter
hi: फिल्टर

en: Normal
hi: सामान्य

en: Advanced
hi: विकसित

en: General
hi: सामान्य

en: Forum
hi: फोरम

en: Navigation
hi: नेविगेशन

en: Log in
hi: प्रवेश

en: Provider
hi: प्रदाता

en: Uninstall
hi: स्थापना रद्द करें

en: Tools
hi: उपकरण

en: Close
hi: बंद करे

en: Hidden
hi: छुपा हुआ

en: Topics
hi: विषय

en: Posts
hi: प्रविष्टियाँ

en: Buttons
hi: बटन

en: archive
hi: आरकाईव ( लेखागार )

en: image
hi: छवि

en: Loading...
hi: लोड हो रहा है...

en: Automatic
hi: स्वचालित

en: Tabs
hi: टैब्स

en: Next page
hi: अगला पृष्ठ

en: Apply
hi: लागू करें

en: Go to first page
hi: प‌ह‌ले पन्ने प‌र‌ जायें

en: Go to last page
hi: अंतिम‌ पन्ने प‌र‌ जायें

en: Enter the terms you wish to search for.
hi: आप जिसकी खोज करना चाहते हैं वह शब्द दर्ज करें .

en: Add another item
hi: एक और आइटम जोड़ें

en: Restore
hi: पुनर्स्थापित

en: Rebuild
hi: पुनर्निर्माण

en: Error message
hi: त्रुटि संदेश

en: Main navigation
hi: मुख्य नेविगेशन

en: Warning message
hi: चेतावनी संदेश

en: Primary tabs
hi: प्राथमिक टैब्स

en: Secondary tabs
hi: माध्यमिक टैब्स

en: Drag to re-order
hi: पुनःक्रमित करने के लिए खींचें|

en: Page top
hi: पृष्ठ का शीर्ष

en: Page bottom
hi: पृष्ठ के नीचे

en: Status messages
hi: स्थिति संदेश

en: (active tab)
hi: (सक्रिय टैब)

en: Status message
hi: स्थिति संदेश

en: Highlighted
hi: चिन्हांकित किया गया

en: Re-order rows by numerical weight instead of dragging.
hi: पंक्तियाँ को संख्यात्मक वजन के बजाय खींचकर पुनः क्रमित करे .

en: Footer menu
hi: फुटर मेनू

en: Primary admin actions
hi: प्राथमिक व्यवस्थापक कार्रवाई

en: User account menu
hi: उपयोगकर्ता खाता मेनू
