Bootstrap (8.x-3.7) - en to ru translation catalogue (132 entries)

en: Forms
ru: Формы

en: Home
ru: Главная

en: Images
ru: Изображения

en: Previous
ru: Назад

en: Next
ru: Вперёд

en: Save configuration
ru: Сохранить конфигурацию

en: title
ru: заголовок

en: Delete
ru: Удалить

en: Submit
ru: Отправить

en: content
ru: содержимое

en: Confirm
ru: Подтвердить

en: Cancel
ru: Отмена

en: Remove
ru: Удалить

en: Description
ru: Описание

en: Disabled
ru: Отключено

en: Enabled
ru: Включено

en: ERROR
ru: ОШИБКА

en: Download
ru: Скачать

en: Version
ru: Версия

en: Edit
ru: Редактировать

en: Search
ru: Поиск

en: None
ru: Нет

en: Container
ru: Контейнер

en: Settings
ru: Настройки

en: Go to previous page
ru: На предыдущую страницу

en: Go to next page
ru: На следующую страницу

en: Import
ru: Импортировать

en: Export
ru: Экспортировать

en: container
ru: контейнер

en: Preview
ru: Предпросмотр

en: Save
ru: Сохранить

en: Help
ru: Справка

en: Update
ru: Обновить

en: Small
ru: Маленький

en: Large
ru: Большой

en: Add
ru: Добавить

en: Manage
ru: Управление

en: Visible
ru: Видимый

en: Theme
ru: Тема

en: Components
ru: Компоненты

en: Upload
ru: Закачать

en: Configure
ru: Настроить

en: file
ru: файл

en: Options
ru: Настройки

en: Create
ru: Создать

en: Page title
ru: Заголовок страницы

en: Custom
ru: Собственная

en: Filter
ru: Фильтр

en: Normal
ru: Нормальный

en: Advanced
ru: Расширенные

en: Thumbnail
ru: Миниатюра

en: General
ru: Общий

en: Log in
ru: Войти

en: Provider
ru: Поставщик

en: Uninstall
ru: Удалить

en: Install
ru: Установить

en: Tools
ru: Инструменты

en: bottom
ru: снизу

en: top
ru: сверху

en: left
ru: слева

en: right
ru: справа

en: Static
ru: Статическая

en: Close
ru: Закрыть

en: show
ru: показать

en: Hidden
ru: Скрытый

en: Show
ru: Показать

en: Buttons
ru: Кнопки

en: White
ru: Белый

en: archive
ru: архив

en: Schema
ru: Схема

en: image
ru: изображение

en: Loading...
ru: Загрузка...

en: Automatic
ru: Автоматически

en: Tabs
ru: Вкладки

en: Next page
ru: Следующая страница

en: Apply
ru: Применить

en: Go to first page
ru: На первую страницу

en: Go to last page
ru: На последнюю страницу

en: Enter the terms you wish to search for.
ru: Введите ключевые слова для поиска.

en: Add another item
ru: Добавить ещё

en: Hide
ru: Скрыть

en: video
ru: видео

en: Restore
ru: Восстановить

en: Rebuild
ru: Перестроить

en: Skip to main content
ru: Перейти к основному содержанию

en: Breadcrumb visibility
ru: Видимость хлебных крошек

en: Error message
ru: Сообщение об ошибке

en: Main navigation
ru: Основная навигация

en: Tables
ru: Таблицы

en: Primary tabs
ru: Главные вкладки

en: Secondary tabs
ru: Дополнительные вкладки

en: NOTE
ru: ВНИМАНИЕ

en: click
ru: Переход

en: Circle
ru: Круг

en: Download feature
ru: Загрузить особенность

en: Drag to re-order
ru: Для изменения порядка перетащите мышкой

en: Pagination
ru: Нумерация страниц

en: Powered by Drupal
ru: Сделано на Drupal

en: Breadcrumbs
ru: Строка навигации

en: Status messages
ru: Системные сообщения

en: Main page content
ru: Содержимое страницы

en: (active tab)
ru: (активная вкладка)

en: Hide summary
ru: Скрыть краткое содержание

en: Edit summary
ru: Редактировать краткое содержание

en: Update style
ru: Обновить стиль

en: Add effect
ru: Добавить эффект

en: Previous page
ru: Предыдущая страница

en: Re-order rows by numerical weight instead of dragging.
ru: Упорядочить строки по весу вместо перетаскивания.

en: Footer menu
ru: Меню в подвале

en: Add and configure
ru: Добавить и настроить

en: Last page
ru: Последняя страница

en: You have unsaved changes.
ru: Есть несохранённые изменения.

en: Unlimited number of files can be uploaded to this field.
ru: Это поле позволяет загрузить неограниченное количество файлов.

en: Responsive Tables
ru: Отзывчивые таблицы

[ctx: Sort order]
en: Order
ru: Порядок

en: Bootstrap settings
ru: Настройки библиотеки Bootstrap

en: Bootstrap Settings
ru: Настройки библиотеки Bootstrap

en: One file only. | Maximum @count files.
ru[0]: Только один файл.
ru[1]: Максимум @count файла.
ru[2]: Максимум @count[2] файлов.

en: Site branding
ru: Брендинг сайта

en: Responsive tables
ru: Отзывчивые таблицы

en: First page
ru: Первая страница

en: Allowed types: @extensions.
ru: Допустимые типы: @extensions.

en: Install and set as default
ru: Включить и установить по умолчанию

en: Images must be exactly <strong>@size</strong> pixels.
ru: Изображения должны быть ровно <strong>@size</strong> пикселей.

en: Images must be larger than <strong>@min</strong> pixels. Images larger than <strong>@max</strong> pixels will be resized.
ru: Изображения должны быть больше <strong>@min</strong> пикселей. Изображения превышающие <strong>@max</strong> пикселей будут уменьшены.

en: Images must be larger than <strong>@min</strong> pixels.
ru: Изображения должны быть более <strong>@min</strong> пикселей.

en: Images larger than <strong>@max</strong> pixels will be resized.
ru: Изображения более <strong>@max</strong> пикселей будут отмаcштабированы.

en: Submitted by @author_name on @date
ru: Опубликовано @author_name - @date

en: Primary admin actions
ru: Основные действия администратора

en: User account menu
ru: Меню учётной записи пользователя

en: @size limit.
ru: Ограничение @size.

en: Show or hide the Breadcrumbs
ru: Скрыть или показать Строку навигации
