Barrio Bootstrap 5 Theme (5.5.13) - en to ru translation catalogue (132 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Images
ru: Изображения

en: Content
ru: Содержимое

en: None
ru: Нет

en: Container
ru: Контейнер

en: Go to previous page
ru: На предыдущую страницу

en: Go to parent page
ru: На родительскую страницу

en: Go to next page
ru: На следующую страницу

en: Default
ru: По умолчанию

en: Small
ru: Маленький

en: Large
ru: Большой

en: Region
ru: Область

en: Menu
ru: Меню

en: Updated
ru: Обновлено

en: Icons
ru: Иконки

en: Layout
ru: Макет

en: Total
ru: Итого

en: Components
ru: Компоненты

en: n/a
ru: н/д

en: Node
ru: Материал

en: Last post
ru: Последняя публикация

en: Breadcrumb
ru: Строка навигации

en: Header
ru: Шапка

en: Custom
ru: Собственная

en: Normal
ru: Нормальный

en: Up
ru: Вверх

en: Medium
ru: Средний

en: Add to cart
ru: В корзину

en: Address
ru: Адрес

en: Colors
ru: Цвета

en: Forum
ru: Форум

en: Text color
ru: Цвет текста

en: Add new comment
ru: Добавить комментарий

en: Button
ru: Кнопка

en: Expires
ru: Истекает

en: Messages
ru: Сообщения

en: Switch
ru: Переключить

en: Topics
ru: Темы

en: Posts
ru: Сообщения

en: Buttons
ru: Кнопки

en: Left
ru: Слева

en: Right
ru: Справа

en: White
ru: Белый

en: Link color
ru: Цвет ссылок

en: Subtotal
ru: Предварительная сумма

en: Order Summary
ru: Краткая сводка о заказе

en: Light color
ru: Цвет освещения

en: Gray
ru: Серый

en: New
ru: Новое

en: Locality
ru: Местоположение

en: Tabs
ru: Вкладки

en: Next page
ru: Следующая страница

en: medium
ru: средний

en: small
ru: маленький

en: large
ru: большой

en: Go to first page
ru: На первую страницу

en: Go to last page
ru: На последнюю страницу

en: Form Elements
ru: Элементы форм

en: Transparent
ru: Прозрачный

en: Organization
ru: Организация

en: Local
ru: Локально

en: Black
ru: Чёрный

en: Skip to main content
ru: Перейти к основному содержанию

en: Billing information
ru: Информация об оплате

en: Fonts
ru: Шрифты

en: Tables
ru: Таблицы

en: Billing Information
ru: Информация о плательщике

en: Primary tabs
ru: Главные вкладки

en: Secondary tabs
ru: Дополнительные вкладки

en: Light
ru: Светлая

en: Primary color
ru: Основной цвет

en: Primary
ru: Первичный

en: Secondary
ru: Вторичный

en: Payment Method
ru: Метод оплаты

en: Pagination
ru: Нумерация страниц

en: Blue Lagoon (default)
ru: Голубая лагуна (по умолчанию)

en: Base color
ru: Основной цвет

en: Page top
ru: Верх страницы

en: Page bottom
ru: Низ страницы

en: Sidebar first
ru: Первая боковая панель

en: Secondary menu
ru: Дополнительное меню

en: Shipping Information
ru: Информация о доставке

en: Customer Information
ru: Информация о заказчике

en: Payment instructions
ru: Инструкция оплаты

en: Highlighted
ru: Подсвеченные

en: Sidebar second
ru: Вторая боковая панель

en: Main background
ru: Основной фон

en: Sidebar background
ru: Фон боковой колонки

en: Sidebar borders
ru: Рамка боковой панели

en: Footer background
ru: Фон подвала

en: Previous page
ru: Предыдущая страница

en: Title and slogan
ru: Заголовок и девиз

en: Ice
ru: Лёд

en: Your shopping cart is empty.
ru: Корзина пуста.

en: Text Formats
ru: Текстовые форматы

en: Dark
ru: Темный

en: Create your account
ru: Создать учётную запись

en: Footer first
ru: Подвал первый

en: Footer second
ru: Подвал второй

en: Footer third
ru: Подвал третий

en: Shipping information
ru: Информация о доставке

en: Sidebar position
ru: Расположение боковой панели

en: Last page
ru: Последняя страница

en: Primary menu
ru: Основное меню

en: Footer fourth
ru: Подвал четвёртый

en: Header background top
ru: Верхняя часть фона шапки страницы

en: Header background bottom
ru: Нижняя часть фона шапки страницы

en: Thank you for your order!
ru: Спасибо за ваш заказ!

en: Bootstrap settings
ru: Настройки библиотеки Bootstrap

en: You have not created any content types yet. Go to the <a href="@create_content">content type creation page</a> to add a new content type.
ru: Вы не создали ни одного типа материалов. перейдите по ссылке на <a href="@create_content">страницу создания типов материалов</a> чтобы добавить его.

en: Book outline for @book.title
ru: Подшивка книг для @book.title

en: Book traversal links for
ru: Перекрёстные ссылки книги для

en: Site header
ru: Шапка сайта

en: First page
ru: Первая страница

en: Page @items.current
ru: Страница @items.current

en: Featured top
ru: Рекомендуемые сверху

en: Featured bottom first
ru: Рекомендуемые первый снизу

en: Featured bottom second
ru: Рекомендуемые второй снизу

en: Featured bottom third
ru: Рекомендуемые третий снизу

en: Footer fifth
ru: Подвал пятый

en: By @author @time ago
ru: Автор @author, @time назад

en: Submitted by @author_name on @date
ru: Опубликовано @author_name - @date

en: Order Confirmation
ru: Подтверждение заказа

en: Order #@number details:
ru: Заказ #@number подробнее:

en: Order activity
ru: Активность заказа

en: Your order number is @number.
ru: Ваш номер заказа @number.

en: You can view your order on your account page when logged in.
ru: Вы можете видеть свой заказ на страницах своей учётной записи после входа в неё.

en: Applied coupons
ru: Используемые купоны

en: Set a password to save your details for next time.
ru: Укажите пароль, чтобы сохранить ваши данные для следующего раза.

en: Enter color in full hexadecimal format (#abc123).
ru: Введите цвет в полном шестнадцатеричном формате (#abc123).

en: Derivatives will be formed from this color.
ru: Из этого цвета будут сформированы производные цвета.

en: @fieldName has changed to @fieldValue
ru: Поле @fieldName изменено на @fieldValue
