Bootstrap Italia (2.17.2) - en to ru translation catalogue (223 entries)

en: Forms
ru: Формы

en: Home
ru: Главная

en: Title
ru: Заголовок

en: Body
ru: Содержимое

en: Images
ru: Изображения

en: Register
ru: Регистрация

en: Submit
ru: Отправить

en: Content
ru: Содержимое

en: Type
ru: Тип

en: Author
ru: Автор

en: List
ru: Список

en: Description
ru: Описание

en: Read more
ru: Подробнее

en: Disabled
ru: Отключено

en: Enabled
ru: Включено

en: More
ru: Ещё

en: On
ru: Вкл

en: Social networks
ru: Социальные сети

en: Home page
ru: Главная страница

en: Download
ru: Скачать

en: File
ru: Файл

en: Date
ru: Дата

en: Search
ru: Поиск

en: Reset
ru: Сбросить

en: None
ru: Нет

en: logo
ru: логотип

en: Link
ru: Ссылка

en: Image
ru: Изображение

en: Center
ru: Центр

en: Container
ru: Контейнер

en: Required
ru: Обязательно

en: Category
ru: Категория

en: Settings
ru: Настройки

en: Name
ru: Название

en: Go to previous page
ru: На предыдущую страницу

en: Go to next page
ru: На следующую страницу

en: Field
ru: Поле

en: Label
ru: Метка

en: Help
ru: Справка

en: Default
ru: По умолчанию

en: Background Color
ru: Цвет фона

en: Background Image
ru: Фоновое изображение

en: Open
ru: Открыть

en: Small
ru: Маленький

en: Large
ru: Большой

en: Listen
ru: Слушать

en: Section
ru: Раздел

en: Menu
ru: Меню

en: Teaser
ru: Анонс

en: Text
ru: Текст

en: Display mode
ru: Режим отображения

en: Upload
ru: Закачать

en: Back to top
ru: Наверх

en: User
ru: Пользователь

en: Node
ru: Материал

en: Separator
ru: Разделитель

en: Active
ru: Активно

en: Date format
ru: Формат даты

en: Page title
ru: Заголовок страницы

en: Page
ru: Страница

en: Breadcrumb
ru: Строка навигации

en: Off
ru: Выкл

en: Header
ru: Шапка

en: Footer
ru: Подвал

en: Inbox
ru: Входящие

en: Location
ru: Место

en: Fields
ru: Поля

en: Gallery
ru: Галерея

en: Search settings
ru: Настройки поиска

en: Normal
ru: Нормальный

en: Success
ru: Успешно

en: Warning
ru: Предупреждение

en: Last update
ru: Последнее обновление

en: New window
ru: Новое окно

en: Medium
ru: Средний

en: Plain text
ru: Простой текст

en: Month
ru: Месяц

en: Details
ru: Подробности

en: Current
ru: Текущий

en: Week
ru: Неделя

en: Day
ru: День

en: Color
ru: Цвет

en: Appearance
ru: Оформление

en: Button
ru: Кнопка

en: Profile
ru: Профиль

en: Close
ru: Закрыть

en: Expiration date
ru: Дата истечения срока

en: Share
ru: Поделиться

en: Attachments
ru: Вложения

en: in
ru: в

en: Source
ru: Источник

en: Today
ru: Сегодня

en: Map
ru: Карта

en: Alignment
ru: Выравнивание

en: Open in new window
ru: Открыть в новом окне

en: Left
ru: Слева

en: Right
ru: Справа

en: Info
ru: Инфо

en: Red
ru: Красный

en: White
ru: Белый

en: Carousel
ru: Карусель

en: Related links
ru: Связанные ссылки

en: Unset
ru: Возрат в исходное состояние

en: Completed
ru: Завершено

en: Standard
ru: Стандарт

en: Purple
ru: Фиолетовый

en: New
ru: Новое

en: ‹ Previous
ru: ‹ Предыдущий

en: Next ›
ru: Следующий ›

en: by
ru: автор

en: News
ru: Новости

en: about
ru: Материал

en: Tabs
ru: Вкладки

en: Next page
ru: Следующая страница

en: Webform
ru: Веб-форма

en: Go to first page
ru: На первую страницу

en: Go to last page
ru: На последнюю страницу

en: Simple
ru: Простой

en: Language switcher
ru: Переключатель языка

en: Teal
ru: Зеленовато-голубой

en: Pink
ru: Розовый

en: Node reference
ru: Связь с материалом

en: Green
ru: Зелёный

en: Blue
ru: Синий

en: Abstract
ru: Абстрактный

en: Avatar size
ru: Размер аватара

en: Orange
ru: Оранжевый

en: Auto
ru: Авто

en: Timeline
ru: График времени

en: Overlay
ru: Перекрытие

en: Overlay color
ru: Цвет перекрытия

en: Black
ru: Чёрный

en: Print
ru: Печать

en: Skip to main content
ru: Перейти к основному содержанию

en: Paragraph
ru: Параграф

en: Important
ru: Важно

en: Notification
ru: Уведомление

en: Main Content
ru: Основное содержимое

en: Main navigation
ru: Основная навигация

en: Image list
ru: Список изображений

en: Tables
ru: Таблицы

en: Primary tabs
ru: Главные вкладки

en: Secondary tabs
ru: Дополнительные вкладки

en: Variants
ru: Варианты

en: Light
ru: Светлая

en: Default icon
ru: Иконка по умолчанию

en: Icon name
ru: Имя иконки

en: Citation
ru: Цитата

en: Image description
ru: Описание картинки

en: Primary
ru: Первичный

en: Search type
ru: Тип поиска

en: Full width
ru: На всю длину

en: Image type
ru: Тип изображения

en: Show title
ru: Показывать надпись

en: label
ru: метка

en: Secondary
ru: Вторичный

en: Card
ru: Карточка

en: Accordion
ru: Аккордеон

en: Fullscreen
ru: Во весь экран

en: Abbreviation
ru: Аббревиатура

en: Current language
ru: Текущий язык

en: Go to
ru: Перейти

en: Pagination
ru: Нумерация страниц

en: Show icon
ru: Показывать иконку

en: « First
ru: « Первая

en: Last »
ru: Последняя »

en: Variant
ru: Вариант

en: Multiply
ru: Умножение

en: Follow us on
ru: Следуйте за нами:

en: Breadcrumbs
ru: Строка навигации

en: Page top
ru: Верх страницы

en: Page bottom
ru: Низ страницы

en: Status messages
ru: Системные сообщения

en: Sidebar first
ru: Первая боковая панель

en: Highlight
ru: Подсвеченный

en: Libraries
ru: Библиотеки

en: Zero
ru: Ноль

en: Secondary menu
ru: Дополнительное меню

en: School
ru: Школа

en: Main page content
ru: Содержимое страницы

en: Full content
ru: Полная версия

en: The logo could not be uploaded.
ru: Логотип не может быть закачан.

en: Use <em>articles</em> for time-sensitive content like news, press releases or blog posts.
ru: Статья — это документ, который обычно используется для новостей, анонсов и любых других сообщений, для которых не задействованы другие типы документов. Этот тип документа также используют для ведения персонального блога. По умолчанию, документы этого типа выводятся на первую страницу сайта и их разрешено комментировать.

en: Current page
ru: Текущая страница

en: Sidebar second
ru: Вторая боковая панель

en: Previous page
ru: Предыдущая страница

en: Kicker
ru: Подпись

en: Share on Facebook
ru: Поделиться в Фейсбуке

en: Text Formats
ru: Текстовые форматы

en: Dark
ru: Темный

en: Slides
ru: Слайды

en: Footer menu
ru: Меню в подвале

en: Accordion item
ru: Элемент "аккордеона"

en: Custom classes
ru: Пользовательские классы

en: Paragraphs
ru: Параграфы

en: Last page
ru: Последняя страница

en: 3 Columns
ru: 3 колонки

en: 4 Columns
ru: 4 колонки

en: 6 Columns
ru: 6 колонок

en: Heading 1
ru: Заголовок 1

en: Heading 2
ru: Заголовок 2

en: Heading 3
ru: Заголовок 3

en: Loading…
ru: Загрузка…

en: Heading 4
ru: Заголовок 4

en: Masonry
ru: Кирпичная кладка

en: Hero
ru: Кадр-герой

en: Column type
ru: Тип столбца

en: Site branding
ru: Брендинг сайта

en: Branding block
ru: Блок брендирования

en: First page
ru: Первая страница

en: Submitted by @author_name on @date
ru: Опубликовано @author_name - @date

en: Primary admin actions
ru: Основные действия администратора

en: Medium (220×220)
ru: Средний (220×220)

en: User account menu
ru: Меню учётной записи пользователя

en: Heading 5
ru: Заголовок 5

en: Heading 6
ru: Заголовок 6

en: Site information links
ru: Ссылки информации о сайте

en: Site section links
ru: Ссылки разделов сайта

en: Slide content
ru: Содержимое слайда

en: Go to page @key
ru: Перейти на страницу @key

en: Search by keyword or phrase.
ru: Поиск по ключевому слову или фразе.

en: Bootstrap Italia Gov - Child Theme
ru: Bootstrap Italia Gov - Дочерняя Тема

en: Italiagov settings
ru: Italiagov настройки
