Braintree Cashier (8.x-1.0-alpha1) - en to es translation catalogue (56 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Submit
es: Enviar

en: Cancel
es: Cancelar

en: Description
es: Descripción

en: Download
es: Descargar

en: Overview
es: Vista general

en: Edit
es: Editar

en: Date
es: Fecha

en: Reset
es: Restablecer

en: None
es: Ninguno

en: Weight
es: Peso

en: Settings
es: Configuración

en: Name
es: Nombre

en: Label
es: Etiqueta

en: View
es: Ver

en: Subscription settings
es: Opciones de suscripción

en: Subscriptions
es: Suscripciones

en: Created
es: Creado

en: All
es: Todo(s)

en: Active
es: Activo

en: Page
es: Página

en: Authored by
es: Escrito por

en: Details
es: Detalles

en: Price
es: Precio

en: Amount
es: Cantidad

en: Invoices
es: Facturas

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Are you sure you want to delete %name?
es: ¿Seguro que desea borrar %name ?

en: Production
es: Producción

en: Long description
es: Descripción larga

en: Coupon
es: Cupón

en: Discount
es: Descuento

en: Payment method
es: Forma de pago

en: Changed
es: Modificado

en: Apply
es: Aplicar

en: Canceled
es: Cancelado

en: Subscription
es: Suscripción

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Sandbox
es: Zona segura para pruebas

en: Sign up
es: Registrarse

en: About
es: Acerca de

en: Currency code
es: Código de moneda

en: Signup
es: Registro

en: Error message
es: Mensaje de error

en: Charge
es: Cobrar

en: View invoice
es: Ver factura

en: Subscription type
es: Tipo de suscripción

en: Discounts
es: Descuentos

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: Publishing status
es: Estado de publicación

en: Coupon code
es: Código del cupón

en: Operations links
es: Enlaces de operación

en: Master
es: Máster

en: Payment method type
es: Tipo de método de pago

en: content @type: deleted @label.
es: @type de contenido: eliminado @label.
