Buttons Configuration (1.0.7) - en to es translation catalogue (10 entries)

en: Enabled
es: Activado

en: Content Types
es: Tipos de contenido

en: Fields
es: Campos

en: Content Type
es: Tipo de contenido

en: Form
es: Formulario

en: About
es: Acerca de

en: - Select -
es: - Seleccionar -

en: Media Types
es: Tipos de contenido multimedia

en: Custom Text
es: Texto personalizado

en: Comment Type
es: Tipo de comentario
