BxSlider (8.x-1.0-alpha3) - en to ru translation catalogue (32 entries)

en: None
ru: Нет

en: Mode
ru: Режим

en: General
ru: Общий

en: Other
ru: Другое

en: Not installed
ru: Не установлено

en: Replacement patterns
ru: Подстановочные шаблоны

en: Controls
ru: Элементы управления

en: Caption
ru: Подпись

en: Content title
ru: Заголовок

en: Carousel
ru: Карусель

en: Installed
ru: Установлено

en: Automatic
ru: Автоматически

en: Title text
ru: Текст в Title

en: Auto
ru: Авто

en: video
ru: видео

en: Pager
ru: Постраничный навигатор

en: Custom caption
ru: Пользовательская подпись

en: Speed
ru: Скорость

en: Per page gallery
ru: Одна галерея на страницу

en: Per post gallery
ru: Одна галерея на материал

en: No gallery
ru: Нет галереи

en: Alt text
ru: Alt текст

en: Image style
ru: Стиль изображения

en: None (original image)
ru: Нет (оригинальное изображение)

en: Per field in post gallery
ru: На каждое поле в галерее, относительно единовременной загрузки

en: Per field in page gallery
ru: На каждое поле в галерее на странице

en: Gallery (image grouping)
ru: Галерея (группировка изображений)

en: How Colorbox should group the image galleries.
ru: Как Colorbox должен группировать галереи изображений.

en: Custom gallery
ru: Пользовательская галерея

en: All images on a page with the same gallery value (rel attribute) will be grouped together. It must only contain lowercase letters, numbers, and underscores.
ru: Все изображения на странице с одинаковыми значениями галереи (атрибут rel) будут сгруппированы. Значения должны содержать только латиницу в нижнем регистре, цифры и символы подчеркивания.

en: Custom (with tokens)
ru: Пользовательская (с токенами)

en: For token support the <a href="@token_url">token module</a> must be installed.
ru: Для поддержки токенов должен быть установлен <a href="@token_url">модуль token</a>.
