Bx slider block (8.x-1.0-alpha2) - en to de translation catalogue (27 entries)

en: Previous
de: Vorherige

en: Next
de: Weiter

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Description
de: Beschreibung

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Image
de: Bild

en: Label
de: Beschriftung

en: Save
de: Speichern

en: Update
de: Aktualisieren

en: Create
de: Erstellen

en: Vertical
de: Vertikal

en: Mode
de: Modus

en: General
de: Allgemein

en: Full
de: Vollständig

en: Short
de: Kurz

en: Controls
de: Steuerelemente

en: Fade
de: Überblenden

en: Carousel
de: Karussell

en: Auto
de: Automatisch

en: Pager
de: Seitennavigation

en: Speed
de: Geschwindigkeit

en: Add Image
de: Bild hinzufügen

en: Pager Type
de: Seitennavigationstyp

en: The machine-readable name is already in use. It must be unique.
de: Dieser Systemname ist bereits vergeben. Er muss eindeutig sein.

en: db_update failed. Message = %message, query= %query
de: db_update ist fehlgeschlagen. Meldung= %message, query= %query

en: Remove one
de: Eine entfernen
