Bynder (4.0.0) - en to ru translation catalogue (52 entries)

en: User interface
ru: Интерфейс пользователя

en: Body
ru: Содержимое

en: Type
ru: Тип

en: yes
ru: да

en: Description
ru: Описание

en: Action
ru: Действие

en: Tags
ru: Теги

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: Tag
ru: Тег

en: Edit
ru: Редактировать

en: Search
ru: Поиск

en: - None -
ru: - Не указано -

en: Image
ru: Изображение

en: Name
ru: Название

en: View
ru: Просмотр

en: Upload
ru: Закачать

en: Options
ru: Настройки

en: no
ru: нет

en: Client ID
ru: ID клиента

en: N/A
ru: Н/Д

en: Width
ru: Ширина

en: Height
ru: Высота

en: Thumbnail
ru: Миниатюра

en: Media
ru: Мультимедиа

en: Loop
ru: Цикл

en: Not installed
ru: Не установлено

en: Option
ru: Опция

en: seconds
ru: секунд

en: Topic
ru: Тема форума

en: Video
ru: Видео

en: Installed
ru: Установлено

en: Date created
ru: Дата создания

en: Document
ru: Документ

en: Allowed file extensions
ru: Допустимые расширения файлов

en: Timeout
ru: Время ожидания

en: Debug
ru: Отладка

en: Autoplay
ru: Автовоспроизведение

en: Brand
ru: Бренд

en: pixels
ru: пикселей

en: File upload
ru: Закачать файл

en: Submit button text
ru: Текст кнопки отправки

en: Client Secret
ru: Пароль клиента

en: Media type
ru: Тип медиа

en: Performance settings
ru: Настройки производительности

en: Autoplay: %autoplay
ru: Автовоспроизведение: %autoplay

en: Loop: %loop
ru: Зацикливание: %loop

en: Muted: %muted
ru: Приглушенный: %muted

en: Muted
ru: Заглушен

en: Size: %width x %height pixels
ru: Размер: %width на %height пикселей

en: Drop files here to upload them.
ru: Перетащите файлы сюда, чтобы загрузить их.

en: Show playback controls
ru: Показать элементы управления воспроизведением
