Calendar View (2.1.8) - en to ru translation catalogue (53 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Previous
ru: Назад

en: Next
ru: Вперёд

en: Status
ru: Статус

en: Operations
ru: Операции

en: Content
ru: Содержимое

en: Author
ru: Автор

en: Language
ru: Язык

en: Reset
ru: Сбросить

en: Settings
ru: Настройки

en: Default
ru: По умолчанию

en: Sunday
ru: воскресенье

en: Monday
ru: понедельник

en: Tuesday
ru: вторник

en: Wednesday
ru: среда

en: Thursday
ru: четверг

en: Friday
ru: пятница

en: Saturday
ru: суббота

en: View
ru: Просмотр

en: Updated
ru: Обновлено

en: Content type
ru: Тип материала

en: Page
ru: Страница

en: Published
ru: Опубликовано

en: Filter
ru: Фильтр

en: Fields
ru: Поля

en: Sort order
ru: Порядок сортировки

en: Month
ru: Месяц

en: Desc
ru: По убыванию

en: Calendar
ru: Календарь

en: Week
ru: Неделя

en: Arguments
ru: Аргументы

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: Authored on
ru: Создан в

en: Replacement patterns
ru: Подстановочные шаблоны

en: author
ru: автор

en: User registration
ru: Регистрация пользователей

en: Unpublished
ru: Снято с публикации

en: Apply
ru: Применить

en: Examples:
ru: Пример:

en: Jump to
ru: Перейти на

en: - Select -
ru: - Выберите -

en: No content available.
ru: Нет доступных материалов.

en: Invalid date format.
ru: Неверный формат даты.

en: Published status
ru: Статус публикации

en: @argument title
ru: @argument заголовок

en: @argument input
ru: @argument ввод

en: Find and manage content.
ru: Поиск материалов и управление ими

en: Asc
ru: По возрастанию

en: You may use field tokens from as per the "Replacement patterns" used in "Rewrite the output of this field" for all fields.
ru: Вы можете использовать токены полей в соответствии с подстановочными шаблонами, используемыми в разделе "Переписать вывод этого поля" для всех полей.

en: Default date
ru: Дата по умолчанию

en: Force using fields
ru: Принудительно использовать поля

en: The following tokens are available. You may use Twig syntax in this field.
ru: Доступны следующие токены. Также в этом поле можно использовать синтаксис Twig.

en: You may include the following allowed HTML tags with these "Replacement patterns": <code>@tags</code>
ru: В эти «шаблоны замены» можно включить следующие разрешённые теги HTML: <code>@tags</code>
