Campaign Kit (2.0.0-beta2) - en to ur translation catalogue (23 entries)

en: Title
ur: عنوان

en: Status
ur: حالت

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Operations
ur: معاملات

en: Email address
ur: برقی ڈاک کا پتہ

en: Type
ur: قِسم

en: Closed
ur: بند کردیا گیا

en: Description
ur: وضاحت

en: Disabled
ur: غیر فعال

en: Enabled
ur: فعال

en: Currency
ur: کرنسی

en: Yes
ur: ہاں

en: No
ur: نہیں

en: - None -
ur: - کوئی بھی نہیں -

en: Label
ur: عنوان

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: ID
ur: شناخت

en: Email
ur: ای میل

en: Block
ur: بلاک

en: Configuration saved.
ur: ترتیبات محفوظ کر لی گئی ہیں۔

en: Anonymous
ur: گمنام

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی
