CAS (8.x-1.6) - en to id translation catalogue (12 entries)

en: CAS Login
id: Login CAS

en: Username
id: Nama pengguna

en: Enable
id: Aktifkan

en: Version
id: Versi

en: Path
id: Jalur

en: days
id: hari

en: Roles
id: Peran

en: Hostname
id: Nama host

en: Advanced
id: Lebih lanjut

en: Protocol
id: Protokol

en: Logout
id: Keluar

en: An error occurred while processing %error_operation with arguments: @arguments
id: Terjadi kesalahan saat memproses %error_operation dengan argumen: @arguments
