CDN (8.x-3.1) - en to id translation catalogue (22 entries)

en: Disabled
id: Non Aktif

en: Enabled
id: Aktif

en: Conditions
id: Kondisi

en: Details
id: Rincian

en: General
id: Umum

en: Other
id: Lainnya

en: from
id: dari

en: Allowed file extensions
id: Ekstensi berkas yang diperbolehkan

en: Mapping
id: Pemetaan

en: General settings.
id: Pengaturan umum.

en: About
id: Tentang

en: Web services
id: Layanan-layanan web

en: Drupal version
id: Versi Drupal

en: Uses
id: Penggunaan

en: Other settings.
id: Pengaturan lainnya.

en: Configure CDN integration.
id: Konfigurasi CDN terintegrasi.

en: Access per-page statistics
id: Akses statistik per-halaman

en: Access files on the CDN when in testing mode
id: Akses berkas-berkas di CDN ketika dalam modus testing

en: Users with this permission will get files from the
                              CDN when testing mode is enabled.
id: Pengguna dengan kewenangan ini akan mendapatkan berkas dari CDN saat modus pengujian diaktifkan.

en: Touch files
id: Berkas Touch

en: 'Touch' files through the links provided by the
                              per-page statistics. This will change the last
                              modification time of the file, and depending on your
                              set-up, may cause a resync of the file.
id: 'Touch' berkas melalui tautan yang disediakan oleh statistik per-halaman. Hal ini akan mengubah waktu modifikasi terakhir dari berkas tersebut, dan tergantung pada setup Anda, Hal ini dapat menimbulkan sinkronisasi ulang berkas tersebut.

en: A developer-defined deployment ID. Can be an
                              arbitrary string or number, as long as it uniquely
                              identifies deployments and therefore the affected
                              files.<br />
                              Define this deployment ID in any enabled module or
                              in <code>settings.php</code> as the
                              <code>CDN_DEPLOYMENT_ID</code>
                              constant, and it will be picked up instantaneously.
id: Seorang pengembang yang ditetapkan ID penyebaran. Bisa string sewenang-wenang atau nomor, asalkan unik mengidentifikasi penyebaran dan oleh karena itu file yang terkena dampak.<br /> Tentukan ID ini ditempatkan di setiap modul diaktifkan atau di <code>settings.php</code> sebagai yang <code>CDN_DEPLOYMENT_ID</code> konstan, dan itu akan dijemput secara instan.
