Chahmirian (1.0.2-beta3) - en to de translation catalogue (56 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Content
de: Inhalt

en: Search
de: Suche

en: Go to previous page
de: Zur vorherigen Seite

en: Go to next page
de: Zur nächsten Seite

en: Help
de: Hilfe

en: Statistics
de: Statistiken

en: Page
de: Seite

en: Breadcrumb
de: Pfadnavigation

en: General
de: Allgemein

en: Text color
de: Schriftfarbe

en: Add new comment
de: Neuen Kommentar hinzufügen

en: Link color
de: Link-Farbe

en: ‹ Previous
de: ‹ Zurück

en: Next ›
de: Weiter ›

en: Next page
de: Nächste Seite

en: Go to first page
de: Zur ersten Seite

en: Go to last page
de: Zur letzten Seite

en: Services
de: Dienste

en: Values
de: Werte

en: Skip to main content
de: Direkt zum Inhalt

en: About
de: Über

en: Sidebar Left
de: Seitenleiste Links

en: Sidebar Right
de: Seitenleiste Rechts

en: Primary tabs
de: Primäre Reiter

en: Secondary tabs
de: Sekundäre Reiter

en: mobile
de: mobil

en: Pagination
de: Seitennummerierung

en: Blue Lagoon (default)
de: Blaue Lagune (Standard)

en: wide
de: breit

en: « First
de: « Anfang

en: Last »
de: Ende »

en: Slate
de: Schiefer

en: Primary Menu
de: Hauptmenü

en: Current page
de: Aktuelle Seite

en: Highlighted
de: Hervorgehoben

en: Main background
de: Haupthintergrund

en: Sidebar background
de: Hintergrund der Seitenleiste

en: Sidebar borders
de: Rahmen der Seitenleiste

en: Footer background
de: Hintergrund der Fußzeile

en: Plum
de: Pflaume

en: Previous page
de: Vorherige Seite

en: Title and slogan
de: Titel und Slogan

en: Firehouse
de: Feuerwehrhaus

en: Ice
de: Eis

en: Theme Color
de: Theme-Farbe

en: Top Bar
de: Obere Leiste

en: Last page
de: Letzte Seite

en: Header background top
de: Kopfzeilenhintergrund oben

en: Header background bottom
de: Kopfzeilenhintergrund unten

en: First page
de: Erste Seite

en: narrow
de: schmal

en: Submitted by @author_name on @date
de: Gespeichert von @author_name am @date

en: Go to page @key
de: Gehe zu Seite @key

en: Theme Info
de: Theme-Informationen

en: Toggle tabs as a menu
de: Tabs als Menü anzeigen.
