Champions Blog Core (8.x-1.0) - en to de translation catalogue (22 entries)

en: Content
de: Inhalt

en: Overview Title
de: Übersichts-Titel

en: Comments
de: Kommentare

en: On
de: An

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Image
de: Bild

en: Summary
de: Zusammenfassung

en: All
de: Alle

en: Off
de: Aus

en: Heading
de: Überschrift

en: Desc
de: Absteigend

en: Filters
de: Filter

en: Level
de: Ebene

en: Sort by
de: Sortieren nach

en: Topic
de: Thema

en: Image Caption
de: Bildbeschriftung

en: Apply
de: Anwenden

en: Classes
de: Klassen

en: About
de: Über

en: Meta tags
de: Meta-Tags

en: Asc
de: Aufsteigend

en: Blog Tags
de: Blog-Tags
