Password Separate Form (2.0.1) - en to ru translation catalogue (26 entries)

en: Status
ru: Статус

en: Submit
ru: Отправить

en: Password
ru: Пароль

en: Roles
ru: Роли

en: Log in
ru: Войти

en: Reset password
ru: Сброс пароля

en: About
ru: Информация

en: Constraint
ru: Ограничение

en: User %name used one-time login link at time %timestamp.
ru: Пользователь %name использовал (%timestamp) одноразовую ссылку для входа на сайт.

en: Change Password
ru: Сменить пароль

en: Set password
ru: Установить пароль

en: To change the current user password, enter the new password in both fields.
ru: Для изменения текущего пароля, введите новый пароль в обоих полях.

en: You have tried to use a one-time login link that has expired. Please request a new one using the form below.
ru: Вы попытались использовать одноразовую ссылку, срок действия которой уже истек. Пожалуйста запросите новую ссылку, используя форму ниже.

en: This login can be used only once.
ru: Вход с использованием данной ссылки может быть выполнен только один раз.

en: Policy
ru: Политика

en: Change password
ru: Сменить пароль

en: The one-time login link you clicked is invalid.
ru: Одноразовая ссылка входа, которую вы использовали, недействительна.

en: You have just used your one-time login link. It is no longer necessary to use this link to log in. Please change your password.
ru: Вы только что использовали вашу ссылку одноразового входа. Она больше недействительна. Пожалуйста, введите ваш новый пароль.

en: <p>This is a one-time login for %user_name and will expire on %expiration_date.</p><p>Click on this button to log in to the site and change your password.</p>
ru: <p>Это одноразовый вход для %user_name, который будет недействителен после %expiration_date.</p><p>Кликните по этой кнопке для входа на сайт и смены своего пароля.</p>

en: You have tried to use a one-time login link that has either been used or is no longer valid. Please request a new one using the form below.
ru: Вы пытаетесь воспользоваться одноразовой ссылкой, срок действия которой уже истёк. Для того, чтобы получить новую ссылку, воспользуйтесь функцией восстановления пароля.

en: Current password
ru: Текущий пароль

en: <p>This is a one-time login for %user_name.</p><p>Click on this button to log in to the site and change your password.</p>
ru: <p>Это ссылка для одноразового входа для %user_name.</p><p>Нажмите на эту ссылку для входа на сайт и изменения пароля</p>

en: The current password you provided is incorrect.
ru: Текущий пароль, который вы указали, неверен.

en: Another user (%other_user) is already logged into the site on this computer, but you tried to use a one-time link for user %resetting_user. Please <a href=":logout">log out</a> and try using the link again.
ru: Другой пользователь (%other_user) уже вошёл в систему на этом компьютере, но вы попытались использовать одноразовую ссылку для пользователя %resetting_user. <a href=":logout">выйдите из системы</a> и повторите попытку.

en: Required if you want to change the %mail below. <a href=":request_new_url" title="Send password reset instructions via email.">Reset your password</a>.
ru: Обязательно, если вы хотите изменить %mail ниже. <a href=":request_new_url" title="Отправить инструкцию по восстановлению пароля на email.">Восстановить пароль</a>.

en: Required if you want to change the %pass below. <a href=":request_new_url" title="Send password reset instructions via email.">Reset your password</a>.
ru: Обязательно, если вы хотите изменить %pass ниже. <a href=":request_new_url" title="Отправить инструкцию по восстановлению пароля на email.">Восстановить пароль</a>.
