CiviCRM Entity (4.0.0-beta1) - en to ur translation catalogue (22 entries)

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Value
ur: قیمت

en: Group
ur: گروپ

en: List
ur: فہرست

en: Confirm
ur: تصدیق کریں

en: Subscribe
ur: رکنیت حاصل کریں

en: Unsubscribe
ur: رکنیت منسوخ کریں

en: Yes
ur: ہاں

en: No
ur: نہیں

en: Tag
ur: ٹیگ

en: Edit
ur: تدوین

en: Country
ur: ملک

en: Settings
ur: ترتیبات

en: Label
ur: عنوان

en: Add
ur: شامل کریں

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: Format
ur: فارمیٹ

en: ID
ur: شناخت

en: Email
ur: ای میل

en: Entity type
ur: Entity کی قسم

en: Placeholder
ur: پلیس ہولڈر

en: Text format
ur: متن کی آرائش
