CivicTheme (1.6.2) - en to ur translation catalogue (25 entries)

en: Title
ur: عنوان

en: Body
ur: متن

en: Previous
ur: گزشتہ

en: Next
ur: اگلا

en: Reset to defaults
ur: طے شدہ ترتیبات پر واپس جائیں

en: Content
ur: متن

en: Type
ur: قِسم

en: Author
ur: مصنف

en: Search
ur: تلاش

en: Default
ur: طے شدہ

en: URL
ur: یو آر ایل

en: Path
ur: پاتھ

en: Component
ur: جزو

en: Error
ur: خرابی

en: Block
ur: بلاک

en: Logo
ur: لوگو

en: Site slogan
ur: سائیٹ کا سلوگن

en: Normal
ur: عمومی

en: Warning
ur: انتباہ

en: Color
ur: رنگ

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: ‹‹
ur: ››

en: ››
ur: ‹‹

en: « First
ur: » ابتدائی

en: Logo settings
ur: لوگو کی ترتیبات
