CKEditor5 Mentions (1.1.0) - en to de translation catalogue (20 entries)

en: Title
de: Titel

en: Author
de: Autor

en: Description
de: Beschreibung

en: Label
de: Beschriftung

en: View
de: Ansicht

en: Created
de: Erstellt

en: Authored on
de: Geschrieben am

en: Key
de: Schlüssel

en: Feed items
de: Newsfeed-Elemente

en: Marker
de: Markierung

en: Machine name
de: Systemname

en: About
de: Über

en: Entity type
de: Entitätstyp

en: - All -
de: - Alle -

en: Mentions
de: Erwähnungen

en: Entity bundle
de: Entitätssubtyp

en: Mention
de: Erwähnung

en: Mention Type
de: Erwähnungstyp

en: The time that the mention was created.
de: Der Zeitpunkt, zu dem die Erwähnung erstellt wurde.

en: Allow the user to resize images
de: Dem Benutzer die Möglichkeit geben, die Größe der Bilder zu ändern
