CKEditor5 Sections (8.x-1.0-alpha14) - en to es translation catalogue (12 entries)

en: No items selected.
es: No ha seleccionado ningún elemento.

en: Plugins
es: Extensiones

en: Sections
es: Secciones

en: - Select -
es: - Seleccionar -

en: Add link
es: Añadir enlace

en: Edit link
es: Enlace de edición

en: Linkit profile
es: Perfil de Linkit

en: Select entity
es: Seleccionar entidad

en: Linkit enabled
es: Linkit habilitado

en: Enable Linkit for this text format.
es: Habilitar Linkit para este formato de texto.

en: Select the Linkit profile you wish to use with this text format.
es: Seleccionar el perfil de Linkit que desea usar para este formato de texto.

en: Select @label
es: Seleccione @label
