Simple Classic Corporate Theme (2.0.1) - en to ru translation catalogue (18 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Content
ru: Содержимое

en: Help
ru: Справка

en: Breadcrumb
ru: Строка навигации

en: Header
ru: Шапка

en: Content Top
ru: Контент сверху

en: Front Page Slideshow
ru: Слайдшоу на главной странице

en: First Sidebar
ru: Первая боковая панель

en: Second Sidebar
ru: Вторая боковая панель

en: Secondary menu
ru: Дополнительное меню

en: Highlighted
ru: Подсвеченные

en: Show slideshow
ru: Включить слайдшоу

en: Footer first
ru: Подвал первый

en: Footer second
ru: Подвал второй

en: Footer third
ru: Подвал третий

en: Check this option to show Slideshow in front page. Uncheck to hide.
ru: Отображение слайдшоу на главной странице сайта. Выключите чтобы не отображать.

en: Footer fourth
ru: Подвал четвёртый

en: Footer fifth
ru: Подвал пятый
