Cloud Orchestrator (8.x-2.0) - en to es translation catalogue (31 entries)

en: Body
es: Cuerpo

en: Resources
es: Recursos

en: Help
es: Ayuda

en: Region
es: Región

en: Panels
es: Paneles

en: Page title
es: Título de la página

en: Welcome
es: Bienvenido

en: Location
es: Ubicación

en: Anonymous
es: Anónimo

en: Anonymous user
es: Usuario anónimo

en: Authenticated user
es: Usuario autenticado

en: Administrator
es: Administrador

en: The directory %directory does not exist.
es: El directorio %directory no existe.

en: Account
es: Cuenta

en: Finish
es: Terminar

en: Save and continue
es: Guardar y continuar

en: Primary tabs
es: Solapas principales

en: Secondary tabs
es: Solapas secundarias

en: Not writable
es: No se puede escribir

en: Credentials
es: Credenciales

en: Dashboard
es: Panel de control

en: The directory %directory is not writable.
es: No es posible escribir en la carpeta %directory.

en: Breadcrumbs
es: Enlaces de ayuda a la navegación

en: Status messages
es: Mensajes de estado

en: Main page content
es: Contenido principal de la página

en: Basic page
es: Página básica

en: Use <em>basic pages</em> for your static content, such as an 'About us' page.
es: Utilice <em>páginas básicas</em> para el contenido estático, por ejemplo la página 'Sobre nosotros'.

en: Full HTML
es: HTML completo

en: Primary admin actions
es: Acciones principales de administración

en: Basic HTML
es: HTML básico

en: Restricted HTML
es: HTML Restringido
