Cloudflare Purge (3.0.2) - en to es translation catalogue (27 entries)

en: Prefix
es: Prefijo

en: Type
es: Tipo

en: Enabled
es: Activado

en: Logging
es: Registro

en: Date
es: Fecha

en: Message
es: Mensaje

en: Note:
es: Nota:

en: Unknown
es: Desconocido

en: User
es: Usuario

en: Configure
es: Configurar

en: Email
es: Correo electrónico

en: Hostname
es: Nombre del servidor

en: API Key
es: Clave API

en: Performance
es: Rendimiento

en: System
es: Sistema

en: Configuration
es: Configuración

en: Features
es: Características

en: Requirements
es: Requisitos

en: Hostnames
es: Nombres de servidor

en: Zone ID
es: Identificador de la zona

en: Not configured
es: Sin configurar

en: Available
es: Disponible

en: About
es: Acerca de

en: Tips
es: Consejos

en: Credentials
es: Credenciales

en: Warning:
es: Advertencia:

en: Invalid input.
es: Entrada inválida.
