CMIS API (8.x-2.0-alpha3) - en to de translation catalogue (36 entries)

en: Title
de: Titel

en: Delete
de: Löschen

en: Value
de: Wert

en: Author
de: Autor

en: Description
de: Beschreibung

en: Download
de: Herunterladen

en: None
de: Keine

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Label
de: Beschriftung

en: Path
de: Pfad

en: Upload
de: Hochladen

en: Created
de: Erstellt

en: Folder name
de: Ordnername

en: Configuration
de: Konfiguration

en: Operation
de: Aktion

en: Property
de: Eigenschaft

en: Size of textfield
de: Größe des Textfeldes

en: Browse
de: Durchsuchen

en: Root
de: Hauptebene

en: Are you sure you want to delete %name?
de: Möchten Sie %name wirklich löschen?

en: Local file
de: Lokale Datei

en: Run
de: Ausführen

en: Create folder
de: Ordner erstellen

en: Machine name
de: Systemname

en: About
de: Über

en: Choose
de: Auswählen

en: Properties
de: Eigenschaften

en: Query string
de: Anfragezeichenkette

en: Placeholder
de: Platzhalter

en: The directory %directory is not writable.
de: Das Verzeichnis %directory ist nicht beschreibbar.

en: Show breadcrumb
de: Pfadnavigation anzeigen

en: Text that will be shown inside the field until a value is entered. This hint is usually a sample value or a brief description of the expected format.
de: Text, der bis zur Eingabe eines Wertes im Feld angezeigt wird. Dies ist üblicherweise ein Beispiel für das erwartete Format oder eine kurze Beschreibung.

en: Placeholder: @placeholder
de: Platzhalter: @placeholder

en: Add document
de: Dokument hinzufügen

en: content @type: deleted @label.
de: Inhalt @type: @label wurde gelöscht.

en: Upload document
de: Dokument hochladen
