CMIS API (8.x-2.0-alpha3) - en to ru translation catalogue (32 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Delete
ru: Удалить

en: Value
ru: Значение

en: Author
ru: Автор

en: Description
ru: Описание

en: Download
ru: Скачать

en: None
ru: Нет

en: This action cannot be undone.
ru: Это действие нельзя отменить.

en: Name
ru: Название

en: Label
ru: Метка

en: Path
ru: Путь

en: Upload
ru: Закачать

en: Created
ru: Создано

en: Details
ru: Подробности

en: Folder name
ru: Имя папки

en: Configuration
ru: Конфигурация

en: Operation
ru: Действие

en: Property
ru: Свойство

en: Size of textfield
ru: Размер текстового поля

en: Browse
ru: Обзор

en: Root
ru: Корень

en: Are you sure you want to delete %name?
ru: Вы уверены, что хотите удалить %name?

en: Run
ru: Запустить

en: Create folder
ru: Создать папку

en: Machine name
ru: Машинное имя

en: About
ru: Информация

en: Choose
ru: Выбрать

en: Properties
ru: Свойства

en: Placeholder
ru: Заполнитель

en: The directory %directory is not writable.
ru: Каталог %directory недоступен для записи.

en: Text that will be shown inside the field until a value is entered. This hint is usually a sample value or a brief description of the expected format.
ru: Текст, который будет показан в поле до начала ввода значения. Обычно это подсказка с примером значения или короткое описание ожидаемого формата.

en: Placeholder: @placeholder
ru: Заполнитель: @placeholder
