CMS Content Sync (3.0.3) - en to es translation catalogue (62 entries)

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Content
es: Contenido

en: Is
es: Es

en: Type
es: Tipo

en: Confirm
es: Confirmar

en: Enable
es: Activar

en: Disable
es: Desactivar

en: Disabled
es: Desactivado

en: Yes
es: Sí

en: Overview
es: Vista general

en: Edit
es: Editar

en: None
es: Ninguno

en: Settings
es: Configuración

en: Name
es: Nombre

en: Export
es: Exportar

en: Label
es: Etiqueta

en: Preview
es: Vista previa

en: Save
es: Guardar

en: Default
es: Por defecto

en: Access
es: Acceso

en: Updates
es: Actualizaciones

en: Check
es: Comprobar

en: All
es: Todo(s)

en: Active
es: Activo

en: Site name
es: Nombre del sitio

en: Source URL
es: URL de origen

en: Custom
es: Personalizado

en: Fields
es: Campos

en: Advanced
es: Avanzado

en: Inactive
es: Inactivo

en: here
es: aquí

en: Allow
es: Permitir

en: Ignore
es: Ignorar

en: Handler
es: Manejador

en: Are you sure you want to delete %name?
es: ¿Seguro que desea borrar %name ?

en: Change
es: Cambiar

en: in
es: en

en: Entity
es: Entidad

en: Authentication
es: Autentificación

en: Select
es: Seleccionar

en: is
es: es

en: Base URL
es: URL Base

en: Synchronization
es: Sincronización

en: Connect
es: Conectar

en: Usage
es: Uso

en: Compatibility
es: Comptabilidad

en: Machine name
es: Nombre de sistema

en: Data
es: Datos

en: Not supported
es: No soportado

en: Entity type
es: Tipo de entidad

en: Registration
es: Registro

en: Flags
es: Marcas

en: Is one of
es: Es uno de

en: Create new
es: Crear nuevo

en: Export configuration
es: Exportar configuración

en: Checkboxes
es: Casillas de selección

en: Variant
es: Variante

en: Entity Type
es: Tipo de entidad

en: Do you want to continue?
es: ¿Quiere continuar?

en: Default moderation state
es: Estado de moderación por defecto

en: Log data is corrupted and cannot be unserialized: @message
es: Los datos de registro estan dañados y no pueden ser decodificados: @message
