Glazed CMS Core (8.x-1.0-beta1) - en to ur translation catalogue (10 entries)

en: Body
ur: متن

en: Search
ur: تلاش

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: Filename
ur: فائل کا نام

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: ‹ previous
ur: › گزشتہ

en: next ›
ur: اگلا>

en: Your message has been sent.
ur: آپ کا پیغام ارسال کر دیا گیا ہے۔

en: « first
ur: » ابتدائی

en: last »
ur: آخری »
