Webform Auto Exports (2.0.0-alpha1) - en to es translation catalogue (24 entries)

en: Title
es: Título

en: Username
es: Nombre de usuario

en: Subject
es: Asunto

en: Hourly
es: Cada hora

en: Daily
es: Diariamente

en: Weekly
es: Semanalmente

en: Monthly
es: Mensualmente

en: Password
es: Contraseña

en: Name
es: Nombre

en: Email Address
es: Dirección de correo electrónico

en: Host
es: Servidor

en: Destination
es: Destino

en: No items selected.
es: No ha seleccionado ningún elemento.

en: Hours
es: Horas

en: Minutes
es: Minutos

en: About
es: Acerca de

en: Comma (,)
es: Coma (,)

en: Tab (\t)
es: Tabulador(\t)

en: Semicolon (;)
es: Punto y coma (;)

en: Colon (:)
es: Dos puntos (:)

en: Pipe (|)
es: Tubería (|)

en: Period (.)
es: Punto (.)

en: Space ( )
es: Espacio ( )

en: No item selected.
es: No hay ningún elemento seleccionado.
