Webform Auto Exports (2.0.0-alpha1) - en to de translation catalogue (25 entries)

en: Title
de: Titel

en: Username
de: Benutzername

en: Subject
de: Betreff

en: Hourly
de: Stündlich

en: Daily
de: Täglich

en: Weekly
de: Wöchentlich

en: Monthly
de: Monatlich

en: Password
de: Passwort

en: Email Address
de: E-Mail-Adresse

en: Destination
de: Ziel

en: No items selected.
de: Keine Einträge ausgewählt.

en: Hours
de: Stunden

en: Minutes
de: Minuten

en: Webform
de: Webformular

en: Everything
de: Alles

en: About
de: Über

en: Comma (,)
de: Komma (,)

en: Tab (\t)
de: Tabulator (\t)

en: Semicolon (;)
de: Semikolon (;)

en: Colon (:)
de: Doppelpunkt (:)

en: Period (.)
de: Punkt (.)

en: Space ( )
de: Leerzeichen ( )

en: No item selected.
de: Kein Eintrag ausgewählt.

en: Date type/Element type
de: Datumstyp/Elementtyp

en: The delimiter used when an element has multiple values.
de: Das verwendete Trennzeichen, wenn ein Element mehrere Werte hat.
