ComfyUI Integration (1.0.0-alpha2) - en to es translation catalogue (39 entries)

en: Title
es: Título

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Actions
es: Acciones

en: Remove
es: Eliminar

en: Description
es: Descripción

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: File
es: Archivo

en: Edit
es: Editar

en: - None -
es: - Ninguno -

en: Image
es: Imagen

en: Settings
es: Configuración

en: View
es: Ver

en: Updated
es: Actualizado

en: Text
es: Texto

en: Layout
es: Diseño

en: Unknown
es: Desconocido

en: Email
es: Correo electrónico

en: Created
es: Creado

en: Custom
es: Personalizado

en: Basic Information
es: Información básica

en: String
es: Cadena de caracteres

en: Integer
es: Número entero

en: Workflow
es: Flujo de trabajo

en: Results
es: Resultados

en: Changed
es: Modificado

en: Execute
es: Ejecutar

en: Telephone
es: Teléfono

en: - Select -
es: - Seleccionar -

en: Boolean
es: Booleano

en: Alt text
es: Texto alternativo

en: Workflows
es: Flujos de trabajo

en: Long text
es: Texto largo

en: Image style
es: Estilo de imagen

en: None (original image)
es: Ninguno (imagen original)

en: Image style: @style
es: Estilo de imagen: @style

en: Entity Reference
es: Referencia a entidades

en: Long string
es: Cadena larga
