Commerce ePayco (8.x-1.0-beta1) - en to es translation catalogue (32 entries)

en: Status
es: Estado

en: Description
es: Descripción

en: Yes
es: Sí

en: Message
es: Mensaje

en: Name
es: Nombre

en: Label
es: Etiqueta

en: Save
es: Guardar

en: Default
es: Por defecto

en: User
es: Usuario

en: Email
es: Correo electrónico

en: Created
es: Creado

en: Client ID
es: ID de Cliente

en: API Key
es: Clave API

en: N/A
es: N/D

en: Amount
es: Cantidad

en: Phone
es: Teléfono

en: Public Key
es: Clave pública

en: Private Key
es: Clave privada

en: Created date
es: Fecha de creación

en: Key
es: Clave

en: Commerce
es: Comercio

en: Interval
es: Intervalo

en: Language code
es: Código de idioma

en: Machine name
es: Nombre de sistema

en: Data
es: Datos

en: About
es: Acerca de

en: Customer ID
es: Cliente ID

en: Currency code
es: Código de moneda

en: Card number
es: Número de tarjeta

en: Test mode
es: Modo de Prueba

en: Machine Name
es: Nombre de sistema

en: Card expiration month
es: Mes de vencimiento de la tarjeta
