Commerce License (8.x-2.0-rc5) - en to es translation catalogue (51 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Type
es: Tipo

en: Description
es: Descripción

en: License
es: Licencia

en: Edit
es: Editar

en: Reset
es: Restablecer

en: Name
es: Nombre

en: Label
es: Etiqueta

en: View
es: Ver

en: Updated
es: Actualizado

en: User
es: Usuario

en: Email
es: Correo electrónico

en: User ID
es: ID de Usuario

en: Created
es: Creado

en: Page
es: Página

en: Never
es: Nunca

en: Filter
es: Filtro

en: Unlimited
es: Ilimitado

en: State
es: Estado

en: Owner
es: Propietario

en: Role
es: Rol

en: Expires
es: Expira

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Create new revision
es: Crear nueva revisión

en: Product type
es: Tipo de producto

en: Product
es: Producto

en: Changed
es: Modificado

en: Interval
es: Intervalo

en: Manage fields
es: Administrar campos

en: Licenses
es: Licencias

en: Offset
es: Desplazamiento

en: About
es: Acerca de

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: « First
es: « Primero

en: Last »
es: Último »

en: Available license types
es: Tipos disponibles de licencia

en: License type
es: Tipo de licencia

en: Operations links
es: Enlaces de operación

en: Manage display
es: Gestionar presentación

en: Order type
es: Tipo de pedido

en: Master
es: Máster

en: Manage form display
es: Administrar la visualización del formulario

en: With selection
es: Con selección

en: Name or email contains
es: Nombre o correo electrónico contiene

en: Product variation type
es: Tipo de variación de producto

en: Checkout flow
es: Flujo del proceso de compra

en: Order item type
es: Tipo de línea de pedido

en: There are no @label yet.
es: Todavía no hay @label.

[ctx: Examined]
en: Checked
es: Revisado
