Commerce Pickup (1.0.0-beta1) - en to ur translation catalogue (18 entries)

en: Operations
ur: معاملات

en: Closed
ur: بند کردیا گیا

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Action
ur: ایکشن

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Default
ur: طے شدہ

en: Sunday
ur: اتوار

en: Monday
ur: سوموار

en: Tuesday
ur: منگل

en: Wednesday
ur: بدھ

en: Thursday
ur: جمعرات

en: Saturday
ur: سنیچر

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: Negate
ur: نفی

en: ‹‹
ur: ››

en: ››
ur: ‹‹

en: « First
ur: » ابتدائی
