Commerce Pricelist (8.x-2.0-rc1) - en to hi translation catalogue (29 entries)

en: Status
hi: अवस्था

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: List
hi: सूची

en: Disabled
hi: निर्योग्य

en: Enabled
hi: सक्रिय करें

en: Quantity
hi: मात्रा

en: Reset
hi: दोबारा से स्थापित करें|

en: - None -
hi: - कोई नहीं -

en: Weight
hi: मान

en: Name
hi: नाम

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: Options
hi: विकल्प

en: All
hi: सभी

en: Customer
hi: ग्राहक

en: Desc
hi: अवरोही

en: Start date
hi: आरंभ तिथि

en: End date
hi: अंतिम तिथि

en: Sort by
hi: क्रमबद्ध द्वारा

en: Delimiter
hi: सीमाँकक

en: Changed
hi: बदल गया

en: Next ›
hi: अगला ›

en: Apply
hi: लागू करें

en: About
hi: के बारे में

en: Items per page
hi: विषय प्रति पृष्ठ

en: - All -
hi: -सभी-

en: Weight for @title
hi: @title के लिए वजन

en: Choose a file
hi: एक फ़ाइल चुनें

en: Edit %label
hi: %label संपादित करें।

en: There are no @label yet.
hi: अभी तक कोई @label नहीं हैं।
