Commerce Pricelist (8.x-2.14) - en to ur translation catalogue (20 entries)

en: Title
ur: عنوان

en: Status
ur: حالت

en: Operations
ur: معاملات

en: List
ur: فہرست

en: Description
ur: وضاحت

en: Enable
ur: فعال

en: Disable
ur: غیر فعال

en: Disabled
ur: غیر فعال

en: Enabled
ur: فعال

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: - None -
ur: - کوئی بھی نہیں -

en: Weight
ur: وزن

en: Settings
ur: ترتیبات

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Default
ur: طے شدہ

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: ‹ Previous
ur: › گزشتہ

en: ‹‹
ur: ››

en: ››
ur: ‹‹

en: « First
ur: » ابتدائی
