Commerce Product Bundles (8.x-1.2) - en to ur translation catalogue (18 entries)

en: Title
ur: عنوان

en: Body
ur: متن

en: Status
ur: حالت

en: Author
ur: مصنف

en: Remove
ur: حذف کریں

en: Description
ur: وضاحت

en: Action
ur: ایکشن

en: Weight
ur: وزن

en: Label
ur: عنوان

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Default
ur: طے شدہ

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: Negate
ur: نفی

en: Default value
ur: طے شدہ قدر

en: ‹‹
ur: ››

en: ››
ur: ‹‹

en: « First
ur: » ابتدائی

en: View mode
ur: دیکھنے کے موڈ
