Drupal 8 Commerce product taxonomy filter (1.0.4) - en to ru translation catalogue (58 entries)

en: Reset
ru: Сбросить

en: Depth
ru: Глубина

en: Vocabularies
ru: Словари

en: term
ru: термин

en: All
ru: Все

en: Page
ru: Страница

en: Taxonomy terms
ru: Термины таксономии

en: Vocabulary
ru: Словарь

en: Desc
ru: По убыванию

en: Uncategorized
ru: Без категории

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: Commerce
ru: Торговля

en: Product
ru: Товар

en: Apply
ru: Применить

en: Offset
ru: Пропустить

en: Selection type
ru: Способ выбора

en: No name
ru: Без имени

en: Autocomplete
ru: Автодополнение

en: Is one of
ru: Один из

en: No vocabulary
ru: Нет словаря

en: Link this field to its term page
ru: Сделать это поле ссылкой на страницу его термина

en: Limit terms by vocabulary
ru: Ограничить термины словарем

en: Select which vocabulary to show terms for in the regular options.
ru: Выберите словарь, из которого будете выбирать термины.

en: Dropdown
ru: Выпадающий

en: Show hierarchy in dropdown
ru: Показывать иерархию в выпадающем списке

en: An invalid vocabulary is selected. Please change it in the options.
ru: Выбран неверный словарь. Измените его в настройках.

en: Select terms from vocabulary @voc
ru: Выберите термины из словаря @voc

en: Select terms
ru: Выберите термины

en: Items per page
ru: Элементов на страницу

en: - All -
ru: - Все -

en: Allow multiple values
ru: Разрешить множественные значения

en: The taxonomy term ID for the term.
ru: ID для текущего термина.

en: The taxonomy term name for the term.
ru: Название термина таксономии для термина.

en: The name for the vocabulary the term belongs to.
ru: Название словаря, которому принадлежит термин.

en: Asc
ru: По возрастанию

en: The machine name for the vocabulary the term belongs to.
ru: Машинное имя словаря, которому принадлежит термин

en: Display error message
ru: Показывать сообщение об ошибке

en: Master
ru: Основной

en: Allows the "depth" for Taxonomy: Term ID (with depth) to be modified via an additional contextual filter value.
ru: Разрешить "глубину" для Таксономии: Идентификатор термина (с глубиной) будет модифицирован с помощью значения дополнительного контекстного фильтра.

en: If selected, users can enter multiple values in the form of 1+2+3. Due to the number of JOINs it would require, AND will be treated as OR with this filter.
ru: Если выбрано, пользователь сможет ввести несколько значений в виде 1+2+3. В зависимости от числа требующихся для этого JOIN'ов, AND будет рассматриваться как OR в этом фильтре.

en: Load default filter from term page
ru: Загрузить фильтр по умолчанию со страницы термина

en: Transform dashes in URL to spaces in term name filter values
ru: Преобразовать тире из URL в пробелы в фильтре имени термина

en: Has taxonomy term ID
ru: Имеет идентификатор термина таксономии

en: Display content if it has the selected taxonomy terms.
ru: Отобразить содержимое если ему присвоен выбранный термин таксономии.

en: Has taxonomy term
ru: Имеет термин таксономии

en: All taxonomy terms
ru: Все термины таксономии

en: Display content if it has the selected taxonomy terms, or children of the selected terms. Due to additional complexity, this has fewer options than the versions without depth.
ru: Отображать материалы, если у них есть выбранные термины таксономии, или дочерние термины от выбранных. Из-за дополнительной сложности, это имеет меньше настроек, чем версия без глубины.

en: Has taxonomy term ID (with depth)
ru: Имеет идентификатор термина таксономии (с глубиной)

en: Has taxonomy terms (with depth)
ru: Имеет термины таксономии (с глубиной)

en: Has taxonomy term ID depth modifier
ru: Имеет модификатор глубины терминов таксономии

en: Taxonomy term ID from URL
ru: ID термина таксономии из URL

en: Multiple-value handling
ru: Обработка множественных значений

en: Filter to items that share all terms
ru: Фильтровать по элементам, которые содержат все термины

en: Filter to items that share any term
ru: Фильтровать по элементам, которые содержат какой-либо из терминов

en: Convert spaces in term names to hyphens
ru: Заменить пробелы в имени термина на дефисы

en: Taxonomy term ID
ru: Идентификатор термина таксономии

en: Taxonomy term name
ru: Название термина таксономии

en: Leave blank for all. Otherwise, the first selected term will be the default instead of "Any".
ru: Оставьте пустым или выберите значение термина отличающееся от "Любой".
