Communication (2.0.0-alpha2) - en to ur translation catalogue (24 entries)

en: Body
ur: متن

en: Status
ur: حالت

en: Operations
ur: معاملات

en: Username
ur: اسم صارف

en: Type
ur: قِسم

en: Subject
ur: موضوع

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Enabled
ur: فعال

en: Edit
ur: تدوین

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: None
ur: کوئی بھی نہیں

en: Password
ur: کلمۂ شناخت

en: Name
ur: نام

en: Label
ur: عنوان

en: Preview
ur: جائزہ

en: Summary
ur: خلاصہ

en: Add
ur: شامل کریں

en: Format
ur: فارمیٹ

en: Configure
ur: ترتیب

en: Email
ur: ای میل

en: Mode
ur: طریقۂ کار

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: ‹‹
ur: ››

en: ››
ur: ‹‹
