Config Layers (1.2.2) - en to de translation catalogue (20 entries)

en: enabled
de: aktiviert

en: Delete
de: Löschen

en: disabled
de: deaktiviert

en: Description
de: Beschreibung

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Weight
de: Gewichtung

en: Import
de: Importieren

en: Export
de: Exportieren

en: Label
de: Beschriftung

en: Path
de: Pfad

en: Are you sure you want to delete %name?
de: Möchten Sie %name wirklich löschen?

en: Source
de: Quelle

en: Machine name
de: Systemname

en: Synchronize
de: Synchronisieren

en: Config
de: Konfiguration

en: Import mode
de: Import-Modus

en: content @type: deleted @label.
de: Inhalt @type: @label wurde gelöscht.

en: There are no changes to import.
de: Es sind keine zu importierenden Änderungen vorhanden.

en: Active configuration
de: Aktive Konfiguration
