Config Policy (8.x-1.4-alpha3) - en to es translation catalogue (35 entries)

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Type
es: Tipo

en: Cancel
es: Cancelar

en: Description
es: Descripción

en: Enable
es: Activar

en: Disable
es: Desactivar

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: Yes
es: Sí

en: Edit
es: Editar

en: Weight
es: Peso

en: Name
es: Nombre

en: Back
es: Atrás

en: Label
es: Etiqueta

en: Add
es: Agregar

en: No issues found.
es: No se han encontrado incidencias

en: Overridden
es: Sobrescrito

en: Add rule
es: Agregar regla

en: Rules
es: Reglas

en: Validate
es: Validar

en: Finish
es: Terminar

en: About
es: Acerca de

en: - Select -
es: - Seleccionar -

en: Entity type
es: Tipo de entidad

en: Rule
es: Regla

en: Bundles
es: Paquetes

en: Bundle
es: Paquete

en: Field label
es: Etiqueta de campo

en: Required field
es: Campo obligatorio

en: Update rule
es: Actualizar regla

en: Weight for @title
es: Peso para @title

en: Entity types
es: Tipos de entidad

en: View modes
es: Modos de visualización
